01.06.2017
В Волгограде открыли еще один отель мирового бренда
Вчера в Волгограде состоялась торжественная церемония открытия нового отеля категории «четыре звезды» под мировым брендом «Хилтон Гарден Инн». Гостиница построена в рамках подготовки региона к чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области.

В гостинице 157 номеров, 3 конференц-зала, ресторан, круглосуточный бар, тренажерный зал, минимаркет, бизнес-центр, прачечная и химчистка. Все номера соответствуют международным стандартам, имеются номера для людей с ограниченными возможностями.

Напомним, ранее в рамках программы подготовки к чемпионату в Волгограде были построены и введены в строй гостиницы «Хэмптон бай Хилтон» 4*, «Парк Инн бай Рэдиссон» 3*, реконструирован отель «Южный». Гостиницы для участников чемпионата и зрителей будут расположены не только в Волгограде, но и в Волжском, Камышине, Городищенском, Дубовском и Среднеахтубинском районах. В муниципальных образованиях уже классифицировано 190 средств размещения. Совокупный номерной фонд в отелях, которые примут в 2018 году гостей чемпионата мира, составляет более 23 тысяч мест.