21.07.2017
Радиостанция "MAXIMUM Волгоград" организовала престижную премию "MAXIBRAND"
20 июня в кафе лаунж-баре "Zноеv ковчег" состоялось церемония награждения победителей премии «MAXIBRAND». На торжественном мероприятии собрались представители, владельцы и топ-менеджеры крупных компаний Волгоградской области и федеральных сетей.

Всего было представлено 25 номинаций, которые охватывали практически все сферы бизнеса.

Премия "MaxiBrаnd" от радиостанции "MAXIMUM 99.2FM”-это независимая бизнес-премия. Победители определялись путем интернет-голосования, которое началось 31.05.2017 и завершилось 20.07.2017. Развлекали гостей в этот вечер два волгоградских музыкальных коллектива "Тhe Puhoviks" и "BRASS BAND MEGAPOLIS". Гостей мероприятия ждал фуршет от партнера мероприятия кафе лаунж-бара «Zноеv ковчег», напитки от компании ООО "Держава" (ТМ "Пивоваръ"), "СебряковскаЯ", лаунж-бара "Буковски", и, конечно, гостей ждал сладкий стол от домашней кондитерской "MAD cakes".

Над образами сотрудниц радиостанции работали лучшие стилисты Академии красоты и стиля «Евростиль». Безусловно кульминацией мероприятия было оглашение победителей и вручение наград, цветов и подарков. Слушатели радиостанции "MAXIMUM Волгоград" активно голосовали за номинантов премии и выбирали лучших из лучших по их мнению. Но был выявлен случай нарушения правил. Сайт ИА "Новый день" подвергся хакерской атаке, в результате чего было невозможно объективно произвести подсчет голосов. Вечером 20 июля сервер был окончательно восстановлен. Все накрученные голоса были сняты и выявлены настоящие победители. В большинстве номинаций оглашенные победители совпали с результатами, но в 3 номинациях результаты пересмотрены.

В номинации автодилеры победитель: группа компаний «Арконт»; в номинации стройматериалы и отделочные материалы победитель: компания «Евроопт»; в номинации магазины техники и климатического оборудования победитель: электроный дискаунтер "Ситилинк".

Радиостанция "MAXIMUM Волгоград" приносит свои извинения и поздравляет победителей!