15.09.2017
В Волгоградской области продолжается серия круглых столов на тему кооперации
19 сентября в Михайловке состоится круглый стол на тему: «Кооперация вместо конкуренции. Способы выживания в кризис». Мероприятие пройдет в Администрации городского округа город Михайловка, 403342, Россия, Волгоградская обл., г. Михайловка, ул. Обороны, д.42а

Организаторы: Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области, ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Комитет экономической политики и развития Волгоградской области, ВРООР «Совет директоров».

Участие в мероприятии примут субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, представители власти и экспертного сообщества.

На круглом столе будут затронуты актуальные сегодня вопросы. В частности, речь пойдет о рыночном потенциале кооперации ресурсов, возможностях малого и крупного бизнеса и т.д. Об особенностях проявления конкуренции для малого бизнеса, а также о том, почему конкуренцию стоит воспринимать как стимул для развития, расскажет Игорь Злочевский, заведующий кафедрой государственного управления и политологии ВФ РАНХиГС, к.э.н., доцент.

На мероприятии свои бизнес-кейсы презентуют:

Ольга Ермаченко – директор ООО «Сад радости»;

Егор Коган – директор ООО «Рострубосталь»;

Михаил Насыров – генеральный директор ООО «Охранный холдинг Михаила Насырова Гросхолд».

Модератором круглого стола выступит Александр Мордвинцев – председатель ВРООР «Совет директоров», депутат Волгоградской городской Думы, к.э.н., доцент.

Кроме того, в рамках круглого стола пройдет экскурсия по АО «Себряковцемент».

Время проведения: 12:00-17:00

Место проведения: Михайловка, ул. Индустриальная, 2

Регистрация на мероприятие обязательна! Зарегистрироваться можно по тел. 26-36-25 и электронной почте: sdv021008@mail.ru