25.09.2018
Магистр из ВолГУ представляет Волгоградскую область на конкурсе «Мисс Студенчество России»
Наталья Ильинская, представляющая Волгоградский государственный университет, принимает участие в финале XII Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России», который проходит с 24 по 29 сентября в городе-герое Севастополе.
волгу9.jpg

70 лучших студентов из 45 регионов России поборются за звание «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018». Участники выявят лучших представителей студенчества в следующих конкурсных заданиях: сдача норм ГТО, теле-дебаты, презентация своих образовательных организаций, интеллектуальный и конкурсный этапы.

- Я настроена только на победу, ведь за мной сейчас вся Волгоградская область, родной Волгоградский государственный университет, который меня сильно поддерживает и всячески помогает. Для меня участие в финальной части конкурса значит многое, так как я хочу показать на всю страну, какие творческие и разносторонние студенты учатся в ВолГУ. Выход на такой высокий уровень - большая честь для меня, - подчеркнула Наталья.

Напомним, что в апреле 2018 Наталья Ильинская года стала обладательницей титула «Мисс Студенчество Волгограда 2018», что дало ей право отправиться в Севастополь на всероссийский этап конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России 2018». Студенты ВолГУ также отправятся поддержать Наталью и принять участие в ее творческом номере.

Помимо этого, открыто официальное голосование за конкурсантов финала XII Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчество России". Оставить свой голос за Наталью Ильинскую можно на сайте http://stv24.tv/russianstudents-2018/.