15.10.2018
В Волгоградской области стартует образовательный проект «Мама – предприниматель»
На территории волгоградского региона во второй раз пройдет образовательный проект «Мама – предприниматель», направленный на оказание помощи женщинам в декретном отпуске и мамам несовершеннолетних детей начать собственное дело и воплотить в жизнь свои бизнес-идеи. Автор самой перспективной из них получит грант в размер 100.000 рублей от благотворительного фонда Амвэй «В ответ за будущее».

Как сообщается на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области, проект стартует 12 ноября. Женщины Волгограда смогут не только побороться за грант, но и пройти бесплатное обучение в формате пятидневного тренинга-интенсива с погружением в еловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. Заключительный этап обучения – конкурс бизнес-проектов участниц. Экспертное жюри оценить их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость.

Подать заявку на участие можно на сайте mama-predprinimatel.ru, через региональные отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Центры поддержки предпринимательства.