03.10.2013
Кировское районное отделение Совета директоров Волгограда расширяется
Вчера в администрации Кировского района Волгограда состоялось совещание районного отделения ГООПП «Совет директоров Волгограда».

В нем приняли участие глава администрации Кировского района Волгограда Александр Невструев, председатель ГООПП «Совет директоров Волгограда», председатель комитета по бюджету, налогам и сборам Волгоградской городской Думы Александр Мордвинцев, председатель комитета по промышленности, транспорту, связи и экологии Волгоградской городской Думы Дмитрий Дильман, а также директора предприятий и компаний Кировского района Волгограда.

Участники совещания обсудили основные направления деятельности ГООПП «Совет директоров Волгограда» и конкретно Кировского районного отделения, а также информационно-маркетинговую политику общественной организации.

По результатам совещания ряд руководителей Кировского района выразили желание вступить в городской Совет директоров.