08.10.2013
Волгоградское качество обсудят в рамках клуба «Новая политика»
10 октября 2013 г. в конференц-зале «МИАЦ» состоится заседание дискуссионного клуба «Новая политика». Тема встречи: «В поисках «Волгоградского качества».

Принять участие в дискуссии приглашены известные политики, общественные деятели и представители бизнеса, в числе которых: Николай Лукьяненко, предприниматель, член Общественного Совета при Губернаторе Волгоградской области; Александр Мордвинцев, депутат Волгоградской городской Думы, председатель ГООПП «Совет директоров Волгограда», сопредседатель ВРОО «Волгоградское качество»; Алексей Зверев, депутат Волгоградской городской Думы; Сергей Жуков, руководитель информационного портала "ВолгаПромЭксперт"; Андрей Сукачев, руководитель группы компаний «АС».

Дискуссии клуба «Новая политика» активно освещаются популярными СМИ Волгограда, а также транслируются в прямом эфире на сайте www.miatz.ru. С подачи участников клуба «Новая политика» механизмы решения целого ряда проблем города и его жителей уже представлены в органы власти. И теперь по данным направлениям ведется работа. Например, по итогам дискуссии, посвященной нехватке зон отдыха, в Волгоградской городской Думе принято решение об увеличении площади рекреационных зон.

Заседание дискуссионного клуба «Новая политика» состоится 10 октября в 11.00 в конференц-зале «МИАЦ», по адресу г. Волгоград, ул. Мира, 19 А (ГБУ ВО «МИАЦ»).

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию Вы сможете по телефону (8442) 25-19-21.