17.06.2014
Совет директоров Волгограда приглашает на коллективный бизнес-тренинг

11-12 июля 2014 года в парк-клубе «Дубровский» состоится выездное командообразующее мероприятие с обширной обучающей, а также спортивной и развлекательной программами. В числе участников события – первые лица города и региона, а также руководители ведущих волгоградских предприятий и компаний. Организатор: ГООПП «Совет директоров Волгограда».

Ключевой частью мероприятия станет авторский тренинг-практикум от директора компании ООО «Парадигма», известного бизнес-консультанта и бизнес-тренера по деловому общению, эксперта в области персонального бренда, специалиста по развитию лидерских качеств руководителя Людмилы Семаевой.

Хотели бы Вы получить ораторское меню с готовыми схемами речи? Полезно ли Вам было бы узнать о том, как ругать, когда нужно похвалить, и в чем специфика технологии «минус» на «плюс»? Или Вас интересует, как правильно провести собрание? Удивительно простые, но при этом работающие секреты, готовые решения и щедрые подсказки из кладовой опыта Людмилы Семаевой помогут Вам разобраться в самых непростых вопросах!

Кроме того, в рамках выездного мероприятия запланированы: мастер-класс от заведующей кафедрой психологии ВФ РАНХ и ГВС (ВАГС), кандидата психологических наук Дины Зиновьевой, а также симпозиум «Бизнес и власть», проведет который заведующий кафедрой экономики ВФ РЭУ им. Г.В.Плеханова, профессор И.А. Злочевский.

Вас ждет насыщенная спортивно-развлекательная программа, подъем под звуки горна, прохладительные напитки в течение всего дня, вкусное питание, фирменная атрибутика и прочие сюрпризы от организаторов.

Площадкой для реализации коллективного бизнес-тренинга станет парк-клуб «Дубровский». Он представляет собой фешенебельный туристический комплекс в самом сердце природы, окруженный потрясающей красоты дубовой рощей, с уникальной жилой инфраструктурой, новым просторным конференц-залом, современной спортивной площадкой, возможностью подключиться к сети интернет через Wi-Fi и удобным месторасположением. Поездка из центра Волгограда по мосту через Волгу до парк-клуба «Дубровский» займет всего 20 минут!

Сообщить о желании и возможности Вашего участия можно по тел. 26-36-24, 26-36-25.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Фото: http://yandex.ru/images