06.03.2015
Волгоградцев ждут на выставке недвижимости
27 и 28 марта в ТДЦ «Диамант» (ул. Комсомольская, 3) будет проходить 5-я городская специализированная выставка «Новый Волгоград». Организатор мероприятия – ООО «Нстиль Пресс» при поддержке администрации Волгограда и Союза строителей Волгоградской области.

Традиционно в выставке «Новый Волгоград» принимают участие компании, которые строят и продают недвижимость, оказывают финансовые, юридические, консалтинговые и дизайнерские услуги.

Цель выставки – создание оптимальной среды для диалога горожан со всеми участниками рынка недвижимости: строителями, риелторами, представителями банковских структур, общественными организациями и специализированными информационными ресурсами. В процессе этого диалога горожане самостоятельно выбирают делового партнера, которому они доверят решение своего жилищного вопроса.

Выставка дает возможность в одно время и в одном месте:

– подобрать и купить квартиру в новостройке от застройщика или на вторичном рынке;
– заключить договор на строительство собственного дома или приобрести готовый коттедж;
– подобрать ипотечный кредит;
– узнать о наиболее выгодных программах по вкладам или потребительским кредитам на обустройства нового жилья;
– получить бесплатную консультацию у специалистов по жилищным и финансовым вопросам;
– познакомиться с ведущими дизайнерами города, которые сделают ваше жилье индивидуальным и неповторимым.
Участники выставки получают возможность за короткий срок представить свои предложения большому количеству заинтересованных посетителей, привлечь новых клиентов и увеличить доходы компании.

На мероприятии будут представлены:

– строящиеся дома и коттеджные поселки;
– вторичное жилье;
– любые кредиты от ведущих банков региона;
– коммерческая недвижимость;
– любая бесплатная юридическая консультация.

Впервые в рамках выставки будет работать секция «Show room интерьерных решений», которая продемонстрирует горожанам дизайнерские возможности создания современного интерьера, а также представит исчерпывающую информацию о продукции волгоградского рынка строительных материалов.

Всех участников и посетителей выставки ждет насыщенная деловая программа: семинары, круглые столы, консультации ведущих специалистов рынка недвижимости. Желающие смогут совершить бесплатные автобусные туры по новостройкам города.

В рамках мероприятия состоится 2-й экономический форум. Его целью является формирование стратегических направлений и главных источников генерации развития Волгограда и Волгоградской области в ближайшие годы; выявление проектов, которые стоит рассматривать как флагманские; определение главных проблем, которые предстоит решить, чтобы облегчить устойчивые темпы развития региона и города Волгограда.

В работе форума примут участие представители органов местного самоуправления, городской общественности, бизнес-сообщества, крупнейшие застройщики региона, архитекторы.

По вопросам участия обращаться по тел.: +7 (961) 679-40-88, +7 (8442) 43-66-99

фото: http://yandex.ru/images/