14.03.2014
Волгоградская ТПП рассказала предпринимателям о возможностях для бизнеса

В рамках традиционного мероприятия «День открытых дверей» Волгоградская торгово-промышленная палата вновь собрала предпринимателей, заинтересованных в комплексной поддержке бизнеса. Специалисты рассказали бизнесменам о новых возможностях по развитию своего дела.

Как сообщает пресс-служба Волгоградской торгово-промышленной палаты, особый интерес у гостей вызвали консультационные услуги по внедрению системы качества, обучение на образовательных семинарах, проводимых Международным центром подготовки кадров, а также услуги в сфере охраны труда и экологической безопасности.

Кроме того, Палата собрала и своих районных представителей. На встрече, прошедшей в формате круглого стола, были скоординированы дальнейшие планы по сотрудничеству. На сегодняшний день представители Волгоградской ТПП работают в 23 муниципальных районах области. У себя на местах они занимаются анализом бизнес-среды и организуют работу с предпринимателями. Таким образом, Волгоградская торгово-промышленная палата старается содействовать развитию бизнеса не только в областном центре, но и в регионе в целом.

Фото: http://images.yandex.ru/