01.04.2014
К ЧМ-2018 в Краснооктябрьском районе Волгограда открывают кондитерскую фабрику
Строительство фабрики кулинарных и кондитерских изделий «Вкусно есть» осуществила Группа компаний «Столия». Объект, возведенный в рамках подготовки Волгоградской области к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года, располагается в помещении школьно-базовой столовой.

Как отмечает пресс-служба регионального министерства промышленности и торговли, производственные мощности фабрики позволят обеспечить готовой продукцией и полуфабрикатами в ассортименте не только предприятия общественного питания школ, вузов, больниц и столовых при промышленных предприятиях, но и обслуживание гостей и участников футбольного чемпионата.

Построение эффективного управления и производственного контроля на комбинате даст возможность усилить контроль над соответствием требованиям законодательства о качестве и безопасности пищевой продукции на всех стадиях ее производства: от заготовки сырья до реализации готовой продукции, а также позволит создать благоприятные условия для продвижения товаров местных производителей, качество которых по достоинству оценили многие волгоградцы.