06.05.2014
В Волгограде обсудили механизмы поддержки малого инновационного предпринимательства
В центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» НП «Волгоградский центр трансфера технологий» при поддержке министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций региона был проведен семинар на тему «Механизмы поддержки малого инновационного предпринимательства в Волгоградской области».

Как сообщается на официальном портале министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, в семинаре приняли участие руководители малых инновационных предприятий региона, занимающихся или планирующих заняться инновационной деятельностью.

В рамках мероприятия представителями департамента развития предпринимательства министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области была освещена тема «Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области». Кроме того, участникам рассказали об основных аспектах участия в программе «СТАРТ» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

В заключении семинара аудитории были презентованы услуги для малого бизнеса, предоставляемые ОАО «Сбербанк России».