27.05.2014
12 волгоградских предпринимателей признали лучшими в городе
В рамках празднования Дня российского предпринимательства состоялось подведение итогов и награждение победителей ежегодного городского конкурса «Царицынский бизнес».

Медалями, подарками и дипломами удостоены 12 волгоградских предпринимателей, признанные по итогам прошедшего года лучшими. Еще 26 бизнесменам вручены дипломы за участие в конкурсе. Победителем в номинации «Лидер малого и среднего бизнеса Волгограда» признан директор ООО «Алита» Виктор Гаврилов.

Как сообщается на официальном сайте администрации Волгограда, в этом году по результатам конкурса определены победители в 13 номинациях: в сфере промышленного производства, строительства, транспорта, розничной торговли, общественного питания, медицинских услуг, туристической индустрии и т.д. В целом участие в конкурсе «Царицынский бизнес-2014» приняли около 40 волгоградских предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса.

Конкурсантов оценивали по таким критериям, как финансово-экономические показатели, участие в благотворительности и социально-экономическом развитии города.

Напомним, что городской конкурс «Царицынский бизнес» проводится с 2009 года в целях пропаганды цивилизованного ведения бизнеса, поднятия престижа предпринимательской деятельности, формирования позитивного общественного мнения о предпринимательстве.