01.10.2014
В Волгограде пройдет технофорум
С 9 по 11 декабря 2014 года в Волгограде во Дворце спорта профсоюзов будет проходить ежегодная XV специализированная промышленно-техническая выставка.

Организаторы мероприятия: Российская инженерная академия, Комитет по проблемам использования возобновляемых источников энергии РосСНИО, Элеткроэнергетический факультет ВолГАУ, Волгоградский Выставочный Центр «Регион» при содействии правительства Волгоградской области.

В рамках форума свою продукцию, технологии, оборудование, материалы представят крупные производители и поставщики с самых разных регионов страны. В программе мероприятия – круглые столы, встречи, переговоры, обсуждения актуальных вопросов и многое другое.

В числе основных направлений экспозиции – станочное оборудование, метрология, гидравлика, сварка, резка, пайка, модернизация и ретрофитинг станков и оборудования, технологии защиты от коррозии, запасные части, узлы и изделия и другие.

Всем участникам выставки организаторы делают специальное предложение – скидку 10% на оформление дизайна и разработку индивидуального стиля, оформление стенда, а также изготовление сувенирной продукции.

Узнать более подробную информацию можно по телефонам (8442) 787-555, 8-917-339-24-10 и электронной почте regionz@inbox-z.ru.

Отметим, что выставка проходит параллельно с выставками «Регион-Электро. Энергосбережение и энергоэффективные технологии» и «Оборудование-Нефть.Газ.Химия».

Технофорум станет центром обмена информации и технологий, поможет обрести постоянных партнеров по бизнесу и способствует становлению благоприятных долгосрочных связей между производителями, дилерами и потребителями.