03.10.2014
В Волгограде пройдет выставка оборудования и технологий нефтегазодобывающего комплекса
В период с 9 по 11 декабря 2014 года во Дворце Спорта профсоюзов пройдет XVII специализированная выставка «Оборудование – Нефть. Газ. Химия». Организатор: ВВЦ «Регион» при содействии правительства Волгоградской области.

В рамках мероприятия пройдут выставочные экспозиции по таким направлениям, как: проектные и научно-исследовательские разработки, новые технологии для ТЭК, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, нефтяные платформы, транспортировка и хранение нефти, газа, сопутствующих продуктов, лабораторное, аналитическое оборудование и материалы и многие другие.

Отметим, что в этом году экспозиционная часть мероприятия будет расширена новым блоком направлений, посвященных горном делу, таких как: оборудование и технологии для добычи ископаемых открытым и подземным способами, обогатительное оборудование, сортировочное, дробильное, горные и шахтные машины и оборудования и многие другие.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится выставка «Экология – переработка и утилизация отходов промышленного производства».

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно узнать по телефонам: (8442) 24-26-02, 23-28-99, 23-33-60, 26-51-86, электронной почте: ngch@regionex.ru или на сайте www.regionex.ru.

фото: http://yandex.ru/images/