20.11.2014
Заканчивается прием заявок на конкурс среди СМИ «Сделано в Волгограде»
С целью информирования жителей города о продукции местных товаропроизводителей и привлечения потребителей к приобретению местных товаров и услуг объявляется конкурс среди средств массовой информации Волгограда на тему «Сделано в Волгограде». Конкурс традиционно проводится в рамках фестиваля «Волгоградская земля – Волгоградское качество».

Организатор – ГООПП «Совет директоров Волгограда» при содействии администрации Волгограда и ВРОО «Волгоградское качество».

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший телевизионный сюжет, направленный на популяризацию местных товаров и услуг», «Лучшая публикация среди печатных изданий, направленная на популяризацию местных товаров и услуг», «Лучшая публикация среди интернет-порталов, направленная на популяризацию местных товаров и услуг».

Кроме того, все конкурсные материалы примут участие в онлайн голосовании, которое состоится на официальном сайте ГООПП «Совет директоров Волгограда» http://sovet-directorov-volgograda.ru/.

На конкурс принимаются печатные и интернет-публикации объемом не менее 2000 знаков с пробелами, а также телесюжеты и телепрограммы продолжительностью от 1,5 до 10 минут, которые должны быть размещены, опубликованы или выданы в эфир в период с 1 января по 1 ноября 2014 года. Темой публикации (сюжета) должна быть деятельность волгоградских товаро- и услугопроизводителей.

Работы на бумажном или электронном носителе, а также конкурсные заявки необходимо предоставить в ГООПП "Совет директоров Волгограда" по адресу 400005, Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 53 или электронной почте: sdv021008@mail.ru в период с 6 октября по 20 ноября.

Победители по каждой номинации, в том числе автор материала, признанного лучшим участниками онлайн голосования, получат подарки от организаторов и спонсоров конкурса.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в торжественной обстановка 18 декабря 2014 года в ресторане «Волгоград».

Информация об итогах конкурса публикуется в издании для руководителей «Волгоградский директор» и на официальных сайтах Совета директоров Волгограда, ВРОО "Волгоградское качество" и фестиваля.

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 20 ноября 2014 года по адресу: 400005, Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 53.  Тел. 26-36-24

Генеральный спонсор конкурса -
Волгоградское региональное отделение Поволжского филиала ОАО "МегаФон"
Информационный партнер - ИА "СОКРАТ"