14.11.2014
Предприятия строительного комплекса приглашают к участию в областном конкурсе
Министерство строительства Волгоградской области объявляет о приеме заявок на конкурс «Лучшие менеджеры и организации года - 2014» в  номинации «Строительство, стройиндустрия».

Цель проекта - выявить успешно развивающиеся компании, вносящие наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также содействовать развитию системы подготовки управленческих кадров, формированию банка данных лучших управленцев.

Главными критериями отбора для предприятий станут: объем выпускаемой продукции (работ, услуг), темпы роста, прибыль, уровень средней заработной платы, налоговые платежи, объем инвестиций в основной капитал.

При определении лучших менеджеров учитывается: личный вклад в успешное развитие организации, деловая репутация, квалификация, стабильность и профессионализм сотрудников, условия для работы трудового коллектива, поддержка социальных программ.

Для участия в номинации «Строительство, стройиндустрия» необходимо в срок до 1 декабря 2014 года подать электронную заявку в региональный минстрой (адрес электронной почты: i_sinitskaya@volganet.ru).

Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте министерства строительства Волгоградской области. Телефоны для справок: (8-8442) 30-84-23, 30-83-30.

фото: http://yandex.ru/images/