15.12.2014
В Волгоградской области выбрали лучших по профессии
В регионе подведены итоги конкурса «Лучший профессии». В этом году в нем приняли участие 78 специалистов волгоградских предприятий. Конкурс прошел по четырем номинациям: «Лучший токарь», «Лучший сварщик», «Лучший проводник пассажирского вагона» и «Лучший лаборант химического анализа». Победителям в каждой номинации были вручены дипломы и денежные премии.

Как сообщается на портале администрации Волгоградской области, по итогам конкурса лучшим проводником стала Елена Мясина – сотрудник вагонного участка Волгограда – структурного подразделения Приволжского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания», лучшим токарем – Сергей Гладилин, специалист МУП «Метроэлектротранс», лучшим сварщиком – Алексей Максимченко, работник ОАО «Волгограднефтемаш» и лучшим лаборантом химанализа Людмила Ганя, сотрудник завода «Каустик».

Напомним, что конкурс «Лучший по профессии» в Волгоградской области проходит в восьмой раз. Его организаторы: администрация Волгоградской области, региональный совет профсоюзов, а также НП «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области».