23.03.2015
В Волгограде состоится областная конференция «Волгоградское гостеприимство»
31 марта в 14:00 в Конференц-Центре «Volga Hall» отеля «Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya» (ул. Профсоюзная, 13) состоится областная конференция «Волгоградское гостеприимство». В рамках мероприятия состоится обсуждение актуальных вопросов рынка общественного питания и гостиничного бизнеса, выставки, мастер-классы и тематические круглые столы.

Организаторы: администрации Волгограда и Волгоградской области, общественные организации «Волгоградское качество» и «Совет директоров Волгограда», «Волгоградская Ассоциация Кулинаров и рестораторов», "Ассоциация кулинаров России"; Волгоградский филиал Российской Гостиничной ассоциации, Волгоградская торгово-промышленная палата, Группа компаний «Столия», Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.

Конференция объединит более 300 участников: руководителей и собственников ресторанного, гостиничного и туристического бизнеса, представителей торговых сетей, производителей пищевой, сельхозпродукции и технологического оборудования.

В диалоге с властью будут обсуждаться вопросы состояния и перспективы развития рынка общественного питания и гостиничного бизнеса в Волгоградской области, а также пути сотрудничества, актуальные вопросы импортозамещения и взаимодействие с местными производителями продуктов питания. Особое внимание планируется уделить подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года и празднованию 70-летия Победы.

Обсуждение будет проходить также в рамках круглых столов. Особый колорит мероприятию придаст выставка товаров местных товаропроизводителей, сельхозпроизводителей, поставщиков и производителей технологического оборудования, посуды и расходных материалов, а также мастер-классы и дегустации.

В рамках конференции пройдет подписание соглашения о сотрудничестве с Ассоциацией кулинаров России.

По вопросам организации обращаться:

Президент РОО "Волгоградской Ассоциации Кулинаров и рестораторов"

Блащицын Андрей Алексеевич тел: (8442) 52-54-01, 8-902-361-37-31

e-mail: administratorrk@stoliya.ru