20.03.2015
В России выберут лучшие предприятия в сфере развития интеллектуальной собственности
Стартует всероссийский конкурс «За вклад в развитие интеллектуальной собственности». Организатор – Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики в сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный институт промышленной собственности», при поддержке общественных и профессиональных объединений России.

Цель конкурса – активизация создания и гражданско-правового оборота результатов интеллектуальной деятельности в России, содействие развитию правовой охраны результатов интеллектуальной деятельности в России, содействие развитию инфраструктуры в области интеллектуальной собственности, интеллектуального потенциала и инвестиционных возможностей России.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

•    Ветеран IP;
•    Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности;
•    Лучшее СМИ по освещению проблем интеллектуальной собственности.
•    Лучший преподаватель по направлению «Инноватика и интеллектуальная собственность»;
•    Молодость, создающая будущее;
•    Управляющий будущим;
•    Кредитор инноваций;
•    Признание;
•    Стиль и красота интеллекта;
•    Созвездие IP.

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются до 10 апреля 2015 года включительно на адрес spb-int@imbip.com.

Более подробная информация о конкурсе здесь