05.05.2015
Сеть АЗС «Газпром» выступила партнером турнира по хоккею в Волгограде
26 марта 2015 года в Волгограде завершился II этап зональных соревнований первенства России по хоккею (регион «Поволжье») среди юношей младшего возраста. В течение четырех дней на ледовой арене «Новое поколение» шли хоккейные баталии. Партнером мероприятия выступила сеть АЗС «Газпром».

В торжественной церемонии закрытия турнира, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие Начальник отдела развития физической культуры и спорта областного спорткомитета Сергей Горцунов, директор обособленного подразделения сети АЗС «Газпром» по Волгоградской области Максим Солдатенко, олимпийский чемпион, директор областного центра спортивной подготовки по гребле Максим Опалев.

По итогам пяти игр, первое место занял волгоградский «Легион», набрав 11 очков. Вторыми стали «Серебряные волки» из Елабуги (10 очков), третье место  - у ульяновских «Тигров» (6 очков). Звание Лучшего бомбардира было присвоено Егору Турчаку. Лучшим голкипером признан Роман Леонов из Ульяновска. Победу в номинации «Лучший защитник» одержал Ильяс Галимов из Елабуги.

По мнению гостей и участников, соревнования прошли на одном дыхании и подарили массу положительных эмоций. Юные спортсмены показали высокий уровень подготовки. А активная поддержка трибун заряжала команды на победу.

По информации пресс-службы сети АЗС "Газпром"