25.05.2015
ВР «Моторс» продолжает традиции благотворительности
Волгоградский дилер марки «Volkswagen коммерческие автомобили» ООО «ВР «Моторс» уже несколько лет оказывает помощь православной школе «Умиление», расположенной в Ленинском районе Волгоградской области.

Для нужд образовательного центра автодилер предоставил коммерческие автомобили Volkswagen Caddy и Volkswagen Crafter. Их техническое обслуживание и ремонт автодилер также выполняет за свой счет.

Кроме того, недавно помощь в проведении крупных сервисных работ автомобиля Volkswagen Caddy оказала «Volkswagen Group Rus Коммерческие автомобили», не только осуществив за свой счет дорогостоящую замену основных агрегатов автомобиля – двигателя и КПП DSG, но и подарив православному центру «Умиление» диски с зимней резиной для этого автомобиля.

Отметим, что линейка коммерческих автомобилей Volkswagen насчитывает порядка десяти моделей, которые могут быть оборудованы и модернизированы для специальных нужд заказчика - пассажирские ( в том числе, для перевозки людей с ограниченными возможностями) и грузовые, гражданские броневики, рефрижераторы, автомобили экстренных служб и сервис-мобили – все это предлагает Volkswagen.

Покупка и обслуживание коммерческих автомобилей у официального дилера – это гарантия уровня сервиса от немецкого гиганта, высокого качества и отличного результата. Для коммерческих автомобилей Volkswagen действуют специальные импортерские программы: продленная гарантия и гарантия мобильности, детали «экономи», различные пакетные предложения, а также бесплатная эвакуация аварийных авто.

В дилерском центре «ВР моторс» работают квалифицированные специалисты, которые прошли обучение на базе учебного центра Volkswagen. Кроме того, в сервисном центре дилера используется специальное оригинальное оборудование и применяются самые передовые технологии диагностики и ремонта, позволяющие быстро и точно выявить неисправности и провести ремонт автомобиля. Специалисты дилерского центра используют оригинальные запасные части с гарантией 2 года. А для постоянных клиентов дилер предоставляет особые условия на постгарантийное обслуживание коммерческих автомобилей.

Коммерческие автомобили Volkswagen вы можете приобрести и обслуживать в салоне официального дилера Volkswagen – «ВР моторс», расположенном по адресу:

Автоцентр Volkswagen
400137 г. Волгоград,