18.06.2015
За квартирой – в автобусный тур
Как приобрести квартиру в строящемся доме? С чего начинать? На чем остановить свой выбор? Как не ошибиться в выборе застройщика? На эти и многие другие вопросы можно получить ответ, став участником автобусного тура по новостройкам Волгограда, предлагающего новый формат выбора будущего жилья.

Участники поездки смогут не только воочию увидеть стройки жилых комплексов города, но и получить консультации ведущих застройщиков, а также профессиональную оценку объектов недвижимости от экспертов волгоградского рынка жилья.

По общему мнению участников предыдущих туров, результаты поездок превзошли все ожидания: они почерпнули максимум полезной информации, увидев собственными глазами ведущееся строительство интересующих их объектов и получив ответы на вопросы, касающиеся основных технических характеристик возводимых домов, непосредственно от застройщиков и специалистов рынка недвижимости, что впоследствии позволит сделать по-настоящему правильный выбор будущего жилья.

Принять участие в экскурсии может любой желающий, предварительно записавшись по телефону: +7 (8442) 60-19-30.

Комфортабельные автобусы отправятся в тур по новостройкам 27 июня 2015 года в 12:00 от здания по адресу ул. Комсомольская, 4.

Не упустите возможность своими глазами оценить степень готовности и качество строительства в жилых комплексах!

Экскурсантов ждет приятный сюрприз от сити-кафе «Буфет-табурет»: ланч-пакет в дорогу и сертификат на одно бесплатное посещение заведения.

Организатор мероприятия: ООО «Нстиль Пресс».