В Волгограде объявлен старт Премии «Имидж Волгограда»

12 апреля 2019 года в Волгограде состоится церемония награждения лучших практик и инициатив региона и торжественное вручение Премии «Имидж Волгограда» в рамках масштабного одноименного проекта. С сегодняшнего дня зарегистрировать свой проект и стать номинантом можно на официальном сайте проекта.

Дата 12 апреля ознаменована для нас памятным событием в истории человечества. Ежегодно в этот день мы отмечаем Международный День космонавтики и гордимся подвигом, который совершил наш соотечественник. Напомним, в 1961 году Юрий Гагарин осуществил первый полёт в космическом пространстве.

В наше время нас тоже окружают герои – люди, которые стремятся улучшить городскую среду и инвестиционный климат Волгоградской области. Активные деятели, которые своими идеями и проектами создают позитивный имидж города и региона, вносят бескорыстный вклад в наше светлое будущее. В рамках Премии, учрежденной оргкомитетом проекта «Имидж Волгограда», будут награждены лучшие из них.

Отметим, формирование позитивного имиджа города и региона предполагает целый комплекс различных мероприятий и механизмов. Это и системная работа местных средств массовой информации, и создание эффективных площадок для взаимодействия и конструктивного диалога всех институтов общества, и кооперация различных ресурсов.

Одноименная Премия – лишь один из инструментов реализации ключевой цели долгосрочного проекта «Имидж Волгограда», которая направлена на формирование благоприятного инвестиционного климата и позитивного имиджа Волгограда и Волгоградской области.

Регистрируйте свои проекты на сайте http://имидж-волгограда.рф.