Продолжается регистрация проектов на участие в Премии «Имидж Волгограда»

12 апреля 2019 года в Волгограде состоится церемония награждения лучших практик и инициатив региона и торжественное вручение Премии «Имидж Волгограда» в рамках масштабного одноименного проекта. Зарегистрировать свой проект и стать номинантом можно на официальном сайте проекта.

Мероприятие проводится с целью выявления и поощрения лучших идей, благоприятно влияющих на городскую среду и инвестиционный потенциал региона, а также консолидации позитивно настроенных представителей общества для конструктивного взаимодействия по принципу «диалог-доверие-действие».

В рамках Премии предусмотрено 5 номинаций – «Городская среда», «Административные проекты», «Бизнес-проекты», «Гражданское общество», «Медиа-проекты».

Отметим, формирование позитивного имиджа города и региона предполагает целый комплекс различных мероприятий и механизмов. Это и системная работа местных средств массовой информации, и создание эффективных площадок для взаимодействия и конструктивного диалога всех институтов общества, и кооперация различных ресурсов.

Одноименная Премия – лишь один из инструментов реализации ключевой цели долгосрочного проекта «Имидж Волгограда», которая направлена на формирование благоприятного инвестиционного климата и позитивного имиджа Волгограда и Волгоградской области.

Хотите принять участие в Премии "Имидж Волгограда"? Зарегистрируйте свой проекты на сайте http://имидж-волгограда.рф.